31 мая 2010, 05:51
Незабудка, а я вообще не помню как ее к себе перекладываю и как кормлю, отчетливо знаю только одно когдла я засыпаю Света в кроватке, а просыпаемся мы рядышком))))))))
МишкаПанда
Ой умора сейчас пойдем на загранпаспорт Свету фотать, может кто скажет там какие нибудь подводные камни есть?
Наталина
Мы загран давно оформили с мужем. Уж через 2 года менять. Прикол в том что я оформила в ноябре 2008 а в апреле 2009 мы поженились. И загранка теперь с девичьей фамилией и соответстенно не действителен. Когда в то м году меняла все доки его не стала в ближайшее время все равно ни куда не поедем. А вообще мечта есть конечно))) Хочу в Европу. Особенно германия, польша...
Семицветик
Наталина, У меня также с паспортами было, в безвизовую страну запросто можно и по девичьей фамилии полететь. Мы так в Турции отдыхали.
МишкаПанда
Ой умора сейчас пойдем на загранпаспорт Свету фотать, может кто скажет там какие нибудь подводные камни есть?