29 мая 2010, 03:32
ТА Ещe МАМА,с пяторочкой! :рай:
YaKa, с семью месяцами какие вы взрослые уже! :пятачок с шариком:
Ох и ночька была кусались мошки я пол ночи караулила чтоб они ребенка не укусили все таки 2 укуса на головушке есть и сама вся искусаная, пролазят сволочи через москитную сетку :tickedoff: вот что с ними делать нельзя ведь всякие средства включать и мазать тоже нельзя :не знаю:если совсем окно не открывать задохнутся можно
YaKa, с семью месяцами какие вы взрослые уже! :пятачок с шариком:
Ох и ночька была кусались мошки я пол ночи караулила чтоб они ребенка не укусили все таки 2 укуса на головушке есть и сама вся искусаная, пролазят сволочи через москитную сетку :tickedoff: вот что с ними делать нельзя ведь всякие средства включать и мазать тоже нельзя :не знаю:если совсем окно не открывать задохнутся можно