23 мая 2010, 18:24
А мы сегодня вроде и не хомячили, но все же... надо тоже устроить себе разгрузочный день!!!!
Сегодня сестренка приехала, думала мы с ней балкон и квартиру перемоем, а балкон еще не закончен - смысла нет 🙁 Правда она мне все полы помыла 🙂
А что касается ковролина, у нас на съемной квартире был! Такая весчь классная!!! Пыли не видно, чистился замечательно!!! Я только сейчас это оценила - когда меня ВСЕ, ну буквально ВСЕ отговорили в новой квартире стелить ковролин. Сейчас бы их не послушала никого :knuppel2: Пропылесосил и чистота! А сейчас, вечером моешь пол, а на утро можешь заново перемывать - такое очучение что прямо по пыли ходишь :-|
Хотя может это только у меня так :uglystupid2:
Сегодня сестренка приехала, думала мы с ней балкон и квартиру перемоем, а балкон еще не закончен - смысла нет 🙁 Правда она мне все полы помыла 🙂
А что касается ковролина, у нас на съемной квартире был! Такая весчь классная!!! Пыли не видно, чистился замечательно!!! Я только сейчас это оценила - когда меня ВСЕ, ну буквально ВСЕ отговорили в новой квартире стелить ковролин. Сейчас бы их не послушала никого :knuppel2: Пропылесосил и чистота! А сейчас, вечером моешь пол, а на утро можешь заново перемывать - такое очучение что прямо по пыли ходишь :-|
Хотя может это только у меня так :uglystupid2: