Доброго времени суток всем! Захожу на форум с мыслью - ну что? может кто ещё успел родить? 😉
Вчера ездили вечером на природу с мужем, купили готовых шашлыков, свежих овощей, повалялись на травке - домой приехала, бодряк такой, горы была готова свернуть, запланировала уборку на сегодня - щас встала, пол-комнаты отмыла и усё... сдулась, даже посуду лень помыть, дайте, плиз, кто-нибудь волшебный пендель :knuppel2: :ой засмущали:
Мамука
Девочки, ура! Я купила колыбельку! Она такая клевая!)))) Я теперь довольна как слон хожу! Заказали сегодня кровать в спальню! Вообщем день выдался продуктивным!
с удачным шопингом! :mrgreen:
а мы диван планируем поменять, я уже в сз назаказывала новых комплектов постельного, ну и одеяла с подушками заодно обновим. Клёво-клёво! люблю новые вещи! :smitten: