27 мая 2010, 08:36
натуничка,
я вылечила молочницу. Клион-Д. можно и беременным, даже нужно перед родами.
я вылечила молочницу. Клион-Д. можно и беременным, даже нужно перед родами.
Горошинка
Девченки, а в чем выписывать ребенка в такую жару и духоту как щаз... хоть и пасмурно, но кутать же в синтепоновые одеяла и конверты не стоит
Forward Alisa
Девы, да вы что? какие одеяла в 20 градусов жары?! Вы сами то как оденетесь? А ведь у малыша те же 36 и 6, как и у вас!
lovinka
Myx@, , Наташ, может когда за третьим пойдешь успеешь? 😉
За третьим, моришь... .
Если и пойду то сразу всё зашью, что бы не откуда ничего не выпало, належалась за 2 месяца до одури
Женьшень
Горошинка, ой, давайте обойдёмся без печальной статистики! У нас всё будет хорошо!!! Такие факты - скорее исключение, чем правило! 🙂
Forward Alisa
Асюша
я бы с вами не согласилась. Хотя спорить, конечно же, бессмыслено. Но у меня дочка за 2 года жизни болела максимум 4-5 раз по 3-4 дня. И это с учетом болезней "эти сопельки на зубы". 😉 При этом, когда дети в куртках и шапках, Алиса в джинсах и толстовке.
Я хоть и не такой фанат Комаровского, как Alina, но всё же...