27 мая 2010, 17:42
rakel
[девочки ну кто нибудь пил эуфиллин?
мне капали
rakel
[девочки ну кто нибудь пил эуфиллин?


rakel
А это вам привет с дачи! сегодня вечером.
Женьшень
Вес у меня -1 кг от прошлого приёма, дай бог продержаться в таком весе до вторника 🙂
marisabelca
Так что кушай, сколько хочешь лучше брюки новые купить))))