31 мая 2010, 08:13
ну всё, BoNa, мне место нагрела, пора бы и моему малышу поторопиться! :crazy2: хочу уже родить!
Оси что-то и вправду не видно, не слышно... Оля! Отзовись!
Myx@, как с двумя справляешься? сложно? как гулять ходите?
натуничка, вообще выписка с 12 до 14, сейчас, наверное, как раз выписываются :ура:
Оси что-то и вправду не видно, не слышно... Оля! Отзовись!
Myx@, как с двумя справляешься? сложно? как гулять ходите?
натуничка, вообще выписка с 12 до 14, сейчас, наверное, как раз выписываются :ура: