1 июня 2010, 09:06
BoNa
девочки, вот моя малыша :smitten:
ойййййй!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!! :smitten: :рай:
BoNa
девочки, вот моя малыша :smitten:
marisabelca
Forward Alisa, ну у нас как всегда, детям самое лучшее - газировка)))))
Асюша
Myx@,
как у вас дела? Как старшая? изменилось поведение? у нас вообще кошмар, я на грани нервного срыва вчера была. 4 дня ре дома побыла, засопливела, блин, принесла все-таки инфекцию из садика, а малышки вчера глазик загноился. чихает на нее нарочно, кричит в ухо, кидается. Ведь умная девочка, а так себя ведет. При всем при том говорит, что любит лялю, целует ей ручки-ножки. А так просто нас доводит, ей нравится смотреть, как мама нервничает, (хоть и стараюсь виду не подавать). Сегодня в садик отправила. Не знаю уже, как с ней себя вести, наверное, к психологу поедем.
lovinka
Мух@, расскажи как твоя доча ведет себя пож.
Ося
Девочки, нашему ЕГОРУШКЕ сегодня УЖЕ 1 месяц!!!
Самый первый майчонок-галчонок!!!
Здоровья тебе, МАЛЫШ, и целуем крепко-крепко!!! :smitten: