МамаНасти, с Днем Варенья!!! Всего-всего и побольше!!!
rakel ох, Лен, и вправду, такими темпами вместе в троичку с тобой поедим... :crazy2:
Может Егор чувствует от тебя какую-то нервозность? и сам нервничает...
В любом случае, держись! С лялькой на руках, думаю, легче не станет.... хотя, как знать 🙂
натуничка эх... я каждый вечер по полтора часика в лесу гуляю... уже месяц, а то и больше.... точно, твоя прогулка какая-то особенная 😉