24 июля 2017, 06:41
ВрЕдНаЯ., вчера были. Правду ваша свекровь говорит - не цветет)))
anzhelikaМы обычно уезжаем в пятницу вечером после работы, ездим с палатками, возвращаемся вечером в воскресенье. В субботу если едем (что я не очень люблю, т.к. в пятницу вечером уже негде просто встать на лагерь) - выезжаем в 6 утра. Раньше ездили по всем нашим озерам, сейчас уже много лет ездим на Малый Сунукуль - прикипели в одном месте, часто уезжаем просто вдвоем с мужем, романтика сплошная. Базовый или санаторный отдых не для нас - не любим отдыхать в цивилизации, шум дождя по палатке, костер, еда, озеро и гитара у костра - для нас лучший отдых.
Девочки, скажите, пожалуйста, а вы как ездите. На день, или где-то останавливаетесь с ночевой?
kras_otkaвы съездили на Акакуль?
zoltrix, спасибо, в понедельник позвоню, надеюсь места есть.
По условиям и цене расскажите, плиз
zoltrixне, мы ездили на Зюраткуль) и на базу о. Шантропайkras_otkaвы съездили на Акакуль?
zoltrix, спасибо, в понедельник позвоню, надеюсь места есть.
По условиям и цене расскажите, плиз
kras_otka
zoltrix, база БЕлоусово, озеро Шантропай, условия примерно, как на Акакуле, но еще и питание есть. На несколько дней можно съездить, там озеро чудесное
Budur_
На еловом сегодня, в РНЕ сосновой горки, стойкий запах г... Вчера видели, что текла канализация от новых домов черезмпляж Нептун, на мангальные зоны. Купаться наверное не стоит
Mama ДимыBudur_
На еловом сегодня, в РНЕ сосновой горки, стойкий запах г... Вчера видели, что текла канализация от новых домов черезмпляж Нептун, на мангальные зоны. Купаться наверное не стоит
Канализацию прорвало ещё в пятницу. В воскресенье уезжали-ничего не сделали. Воды горячей не было 2 дня. Люди активно купились,запах ужасный и все стекало к мангальным зонам и детской площадке.
Mama ДимыBudur_
На еловом сегодня, в РНЕ сосновой горки, стойкий запах г... Вчера видели, что текла канализация от новых домов черезмпляж Нептун, на мангальные зоны. Купаться наверное не стоит
Канализацию прорвало ещё в пятницу. В воскресенье уезжали-ничего не сделали. Воды горячей не было 2 дня. Люди активно купились,запах ужасный и все стекало к мангальным зонам и детской площадке.
MARIsha_FOXтак я его и не рекомендую) по сравнению с прошлыми годами, почище,потому что туристов и отдыхающих меньше, соответственно и грязи и бутылок оставленных туристами в разы меньше. Озеро в этом году почище, но как и в прошлых годах цветет, водоросли по дну. Но озеро лечебное, соленое, рядом сосновый бор. Отдых бюджетный, от города недалеко, в деревне можно снять койку место. Развлекух нет вообще.
kras_otka, я считаю, что Шантропай на любителя. Мы когда ездили, нас все устраивало и на базе и на пару ночей с палатками у озера. А разок поехали с нами знакомые по середине недели на денек, вечером выехали и сутки там пробыли, так они потом нам стали выговаривать,что зря бензин и время потратили, т.к. лучше Елового нет.
Я считаю, что Шантропай в большей степени бюджетный вариант, т.к. таких крутых развлекух, как на Увельдах нет. Я все школьные каникулы в детстве пропадала в деревне с озером, поэтому для меня это ностальгия по детству.
zoltrixпро рыбалку на Шантропае ничего не знаю. Лет 10 назад там вообще рыбы не было, вода такая соленая была, потом плотину прорвало между соленым и пресным озером, вода немного опреснилась и какая то рыбка плавает. Не думаю, что заядлому рыбаку может быть там рыбалка интересна. На зюраткуле рыбаков видела, можно арендовать лодку.
kras_otka,спасибо, посмотрим. нам рыбалка важна. скажу мужу, если там есть что ловить, то съездим туда, мы давно как то там были дикарями, но без рыбалки
Декабринка
Женечк@,как пройти на пляж давно не были там..
anGel o7
через санаторий увильды не пропускают - плати
Ol,gaanGel o7
через санаторий увильды не пропускают - плати
Вот я как раз хотела вопрос задать. Прокуратура вроде наехала на них. Вы давно пытались?
ТИМОШЕНКО АННАOl,gaanGel o7
через санаторий увильды не пропускают - плати
Вот я как раз хотела вопрос задать. Прокуратура вроде наехала на них. Вы давно пытались?
мы вчера 400 заплатили-проехали на тер-ю.