4 сентября 2012, 02:58
LakiSuhi,мы в таком же НГ отмечали №212 примерно, не помню точно. Тоже в восторге полном.
Ола
LakiSuhi,мы в таком же НГ отмечали №212 примерно, не помню точно. Тоже в восторге полном.
Матильда
booMoM,несколько лет назад отдыхали в Жемчужине, такое ощущение что про другое место пишите.
Матильда
Omega, я честно говоря еще не знаю, пока только по телефону узнавала про цены. В каком корпусе не спрашивала.
По поводу запросов, у меня они не слишком большие: комната может быть маленькая, без телевизора (еду за природой, в номере сидеть не собираюсь), но чистенькая. Еда вкусная, приборы мытые, скатерть без пятен. Немного развлечений и немного лечения. Ну и цена не заооблочная. Но как оказалось найти такое место достаточно сложно.