15 августа 2016, 14:48
Мы, оказывается, 3 шезлонга на 5 заняли)) Мужу рассказала, он меня поправил)) надеюсь, не напрягли таким количеством))
мамаЛесяполучается мы в одно время отдыхали) с погодой и правда повезло!
Очень понравилось в Лесном поместье) были ту неделю, с погодой повезло..постоянно на пляже, вода хорошая, песочный пляж, наполовину в тени сосновой... Территория отличная, сервис хороший) хочется обратно... А в выходные были на Тургояке в Жемчужине Урала... Конечно Тургояк по чистоте в сравнение ни с чем не сравнится.. Более того оно теплое сейчас
Буква Ы
Лазурное - это Сугояк?
Natalisна Смолино закрыли все пляжи, еще на прошлой неделе, так как в воде обнаружили кишечную палочку, причем в таких количествах, что все аж за голову схватились, и сколько себя помню, на смолино всегда была проблема именно с кишечными палочками, я лично в Смолино никогда не зайду, ни с какого берега, в перовм озере у нас тоже вечно что-то плавает, вода там далека от чистейшей, но показатели не зашкаливают, пока в пределах ПДК в этом году. Городские озера у нас очень загажены, и хоть с какого берега подойди, вода будет безобразной везде, так что "знать места" это не про наши городские озераЛисенок81Буква Ы
Девочки, кто был на Смолино в эти выходные? Озеро закрыто из-за кишечного вируса?
Или есть те, кто отдыхал на Первом на пляже ЧТЗ (переулок Мамина )? Как там?
фу..фу... по мне не там, не там делать не чего! уже лет 10 как там делать не чего. Хотя про Смолино не скажу мы с ЧТЗ, а вот Первое точно антисанитария полная
мы в прошлые выходные ездили на пляж пустой,на Смолино ,со стороны деревни,только там на высоких машинах можно проехать.так как дорогу затопило)))
а в эти выходные на первом озере тоже на пустом пляже отдыхали,и гидрик с собой приволокли.отдохнули на 5 с + ))))
и так здорово что от города, на оба озера, ехать 10 минут ))))
водичка чистая прозрачная )))теплая )))
это я к тому что места то есть.и на наших озерах.только их надо знать))))
я тоже раньше фукала.но больше про общие пляжи.
ЮвИкто то до усрачки накупался :2funny: :2funny: не мудрено такая жара стоит
Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные мужские трусы.....фуууу...
ЮвИ
Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные мужские трусы.....фуууу...
megalapusikЮвИ
Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные мужские трусы.....фуууу...
Рассмешили прям)))В коробке ж лежат, для мусора...По идее всё в рамках "приличия"
А вот прокладки прилепленные в раздевалке-вот уж стыд и срам за женский пол.
Буква ЫmegalapusikЮвИ
Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные мужские трусы.....фуууу...
Рассмешили прям)))В коробке ж лежат, для мусора...По идее всё в рамках "приличия"
А вот прокладки прилепленные в раздевалке-вот уж стыд и срам за женский пол.
Приличный мужик, испачкал трусы, в мусорку выборосил...а вот особы женского пола ((((
мне всегда поражает момент в таким откровенным выбрасывание на всеобщее обозрение использование гигиенические средства
это что в психике такой женщине, если устраивает подобные демонстрации...фу...бе
sun_sky
и в общественных туалетах в ТРК постоянно кровавая красота в урнах - ну неужели нельзя прикрыть бумагой? с ребёнком страшно заходить... хорошо, что в некоторых есть детские туалеты или "мать и дитя"
КостинаМама
Ольга ))), а можно там где-нибудь покушать кроме шв.стола? вы где питаетесь?
на пляж санатория кисегач вам ходить нельзя?
Vredina
Ольга ))), сколько стоит в будни???
Ольга )))Плаж санатория находится на территории санатория, вы ходите на другой пляж, он считается общественным, туда с Чебаркуля народ приезжает, потому и контингент всякий-разный бываетКостинаМама
Ольга ))), а можно там где-нибудь покушать кроме шв.стола? вы где питаетесь?
на пляж санатория кисегач вам ходить нельзя?
Я так и не нашла пляж санатория кисегач. А где он? Все как я поняла и как спрашивала ходят на этот пляж. Он вроде и есть пляж кисегача, но доступен всем. Там в принципе красиво на пляжу. Но народ просто рррррр: много и всякий разный. Тут большой понтон, деревянные лежаки, избушка бабы ежки, батуты всякие. Не туда мы ходили?!
КостинаМама
Ольга ))), а при покупке питания на детей как они узнают его возраст? доки просят? или на глаз? мне за своего 10-летку жалко платить по взрослому прайсу. Обед на нас 800 руб , ужин 700- капец!!!!
Кстати 26-28.08 на банный фестиваль кто-нибудь собирается?
Таша777Ольга )))Плаж санатория находится на территории санатория, вы ходите на другой пляж, он считается общественным, туда с Чебаркуля народ приезжает, потому и контингент всякий-разный бываетКостинаМама
Ольга ))), а можно там где-нибудь покушать кроме шв.стола? вы где питаетесь?
на пляж санатория кисегач вам ходить нельзя?
Я так и не нашла пляж санатория кисегач. А где он? Все как я поняла и как спрашивала ходят на этот пляж. Он вроде и есть пляж кисегача, но доступен всем. Там в принципе красиво на пляжу. Но народ просто рррррр: много и всякий разный. Тут большой понтон, деревянные лежаки, избушка бабы ежки, батуты всякие. Не туда мы ходили?!
Таша777
Ольга ))),да, далековато идти, но там симпатичнее и спокойнее и чище и быдла пьяного нет, одно время тетенька сидела и пускали только санаторских, вот народ по привычке и не идет туда...сходите посмотрите, вам там больше понравится...
Ольга )))он просто хитро спрятан, но он там есть, нужно было у бабушек спросить 🙂 Чтобы найти, нужно держаться правее, там есть дорожка направо на пляжТаша777
Ольга ))),да, далековато идти, но там симпатичнее и спокойнее и чище и быдла пьяного нет, одно время тетенька сидела и пускали только санаторских, вот народ по привычке и не идет туда...сходите посмотрите, вам там больше понравится...
Мы.зпвтра уже уезжаем. На коляске колеса сломала этими дорогами 😂😂😂. в санаторий один раз вечером сходили. Там бабушки в основном гуляют. Чуток погуляли, посмотрела карту их, на ней тоже не нашла пляжа и подумала, что своего не территории нет.
Юлянямы там были, ну как вам сказать, цена там за человека 100 или 150 вроде рублей (муж платил), дети бесплатно, бережок ничего, заходить можно, вода мутная, но я после Елового вообще не могу смотреть на наши близ лежайшие озера, я могу зайти ноги помочить, но не купаюсь, берег - песочек и травка, в общем то чисто, в раздевалках грязновато, валялись средства гигиены по углам, люди прямо со своими мангалами там на берегу готовят шашлыки, разнообразие запахов, кто с палаткой, кто просто так, ну в общем впечатление двоякое
Девочки, а кто нибудь был на платном пляже на Большом Кременкуле, это дальше ехать за Боярской станицей, мы там ооочень давно были, когда его только стали облагораживать, там полянка такая большая была, переодевалки, просто интересно как там сейчас стало?!
КостинаМама
Ol,ga, а вы уже вернулись с Алтая?