Vredina
Byshechka🙂
Vredina
Теперь хочу на Акакуль сьездить. Куда посоветуете чтоб тоже все чисто и песочек был???
Лесное поместье
А туда пустят на пляж как по ценам?
конечно пустят, стоянка машины вроде 300, но можно и за воротами оставить, за вход вроде 300 взрослые, дети 150, точно не знаю, мама моя познакомилась на пляже, люди тоже просто приехали отдохнуть. Пляж у них отличный, песочек, водичка теплая, прозрачная, лежаков может не хватить, но можно на понтон пойти постелить полотенца. Также на пляже имеются туалеты, с раковиной, мылом, туалетной бумагой и даже зеркалом. Еще переодевалки есть, вобщем то комфортно там. Мангальные зоны дорого, 300 рэ час, но мы успевали за час все жарить. Перекусить можно сходить в столовую или в ресторан, но обед и ужин нужно оплачивать за 2 часа до начала приема пищи.