13 июня 2012, 04:38
Мамулинька, Мы в ясельки ходили к Вере Николаевне, человек она, конечно, специфический, но воспитатель хороший, детки её очень любят, ко всем свой подход находит, активная очень! Римма Петровна тоже замечательный воспитатель, песенки всё время им поёт, стихи читает, она поспокойней, добрая очень!
А вообще воспитатели действительно все хорошие, выбирайте!
Взносы как везде: 1200 ежемесячно, фонд группы берут в начале года (на игрушки, чашки и т.п. ), по сколько договоритесь на собрании, ну и конечно добровольное пожертвование садику при поступлении, в этом садике, абсолютно всё гуманно, чем сможете тем поможете, берут, в основном, не деньгами, а строй материалами!
Удачи вам и лёгкой адаптации!
А вообще воспитатели действительно все хорошие, выбирайте!
Взносы как везде: 1200 ежемесячно, фонд группы берут в начале года (на игрушки, чашки и т.п. ), по сколько договоритесь на собрании, ну и конечно добровольное пожертвование садику при поступлении, в этом садике, абсолютно всё гуманно, чем сможете тем поможете, берут, в основном, не деньгами, а строй материалами!
Удачи вам и лёгкой адаптации!