Calipso
Девочки, как прошли собрания, а то у меня муж ходил, начала спрашивать что да как, а он говорит что ничего важного. Расскажите хоть вы
Показали фильм про безопасность на дороге, про обязательное использование кресла в автомобиле. Фильм задел за живое, еле сдержалась, чтоб не заплакать.... кто-то из мамочек даже слезу пустил. Потом заведующую рассказала о безопасности наших деток внутри дет.сада, о важности вовремя приводить ребенка, т.к. существует определенный режим. об установленных камерах и о том, что ввели в питание красную рыбу-горбушу и вместо фруктов - больше сока. что еще.....
развитие детей идет по программе "Радуга".
Про бассейн был задан вопрос - с этим большие сложности, в связи с чем навряд ли будем его посещать.
Очень понравилась воспитатель по физкультуре! Рассказала о важности развивать ребенка, в первую очередь, в этом направлении. будет хорошо развит физически - соответственно, умственно тоже. Призвала участвовать родителей в конкурсах и эстафетах.
вот, вроде, все!
может, кто еще вспомнит что-то