3 июня 2010, 03:28
Постою послушаю..........
Полностью поддерживаю, хочется - делайте!
Я тоже наверное пойду.............
Полностью поддерживаю, хочется - делайте!
Я тоже наверное пойду.............
Panika
гарантия 5 лет всего.
NatElla
Натуся-колючка, у Феофилактовой вообще аж чуть ли не на горло находит, как будто изнутри подухи засунули. Неестественно. По мне так надо чуть пообвислее что ли. :смеется: И не такими широкими лепёшками, как у неё. Но вт о же время и не такими шариками, как у многих голивудских актрис. Это смотрится еще менее естественно. Особенно когда женщине лет 50, а там такие наливные яблочки. :crazy2:
fox09
у меня подруга делала грудь у Олега Данилыча, фамилию к сожелению не помню, из ДНК клиники, еще он всем пластические операции делает в программе "ОХОТА", лысый такой, делал разрез под соском, гарантия 50 лет, грудь отличная, подруга рада. Сделала и через пару часов уже была дома. Какое то время нельзя было поднимать тяжелое, но у нее ребенок 1,6 года, все-таки поднимала, но все нормально. Другая сделала и родила, но кормить грудью не стала.
Иришенька
Самое главное что я уверена и знаю что у меня будет всё очень замечательно! 😉