18 ноября 2013, 04:56
Kroшka, красивенькие!!! :smitten:
Kroшka
anGel o7, у меня наверное двойка будет?
Kroшka
HappyLife,под мышцу,так как железы у меня практически нет
yulia_newKroшka
HappyLife,под мышцу,так как железы у меня практически нет
ой! вы молодчина, поздравляю! (я тоже как первого рожу, откормлю и пойду сдаваться)
хотела поспрашивать:
1. почему круглые а не анатомической формы?
2. увидела, что ставили под мышцу, а разрез где был?
3. можете фото мне показать? (я новичок тут, не знаю как это - вы мне куда-то в личку скинете или как?)
БлАндинкаОюшминальдаМама_ТемкиЭто комплексы. А с ними не к пластическому хирургу, а к психологу. А лучше-к психотерапевту. Это я, как специалист говорю.Оюшминальдав корне с вами не согласна!!
Вот ИМХО, уверенность в себе и красота от размера груди не зависит.
:mrgreen:
БлАндинка
так что иногда мы даже лечим не свои комплексы. а комплексы наших мужчин...
по-моему, в некоторых случаях нужно все таки мужчину менять, а не грудь...