20 ноября 2013, 07:27
Девочки, я до совсем недавнего времени думала, что я НИКОГДА не буду подвергать свое тело пластике. "Пусть всё будет натурально" - так рассуждала. Причем муж меня любит такую (может, конечно и утаивает что-то, мне по фиг). Я в основном для СЕБЯ решаюсь.
Подумайте, если посмотреть на это с другой стороны. Как мы, например, одежду выбираем... Покупаем то, что нам нравится, отдаем за платье столько, сколько оно стоит. Не носим старье с катышками и заплатками. Да, есть вещи, которые носятся годами, качество отменное. А есть такие, которые поносишь пару месяцев и вид уже не тот. Давайте к телу относиться также: хотите сами для себя сделать что-то приятное, красивое, не боитесь негативных отзывов - дерзайте: "Грудь моя, и хочу носить ее красиво". Мы живем один раз, давайте наслаждаться. Если нравится маленькая грудь - прекрасно!!!!! Если хочешь что-то поменять в разумных пределах - иди и меняй! Лишь бы в кайф.
Подумайте, если посмотреть на это с другой стороны. Как мы, например, одежду выбираем... Покупаем то, что нам нравится, отдаем за платье столько, сколько оно стоит. Не носим старье с катышками и заплатками. Да, есть вещи, которые носятся годами, качество отменное. А есть такие, которые поносишь пару месяцев и вид уже не тот. Давайте к телу относиться также: хотите сами для себя сделать что-то приятное, красивое, не боитесь негативных отзывов - дерзайте: "Грудь моя, и хочу носить ее красиво". Мы живем один раз, давайте наслаждаться. Если нравится маленькая грудь - прекрасно!!!!! Если хочешь что-то поменять в разумных пределах - иди и меняй! Лишь бы в кайф.