Пузя, не болейте!!! может и правда на зубки... Nataliya74, да уж...скрип зубов это мощно)))))))) меня даже от одного представления передергивает
27 мая 2010, 05:34
доброе утро... tata_bogd,katyska, поздравляем!!!
27 мая 2010, 05:36
Nataliya74,мы тоже скрипим давно.У меня еле сил хватает постоянно слушать это!
27 мая 2010, 05:40
Пузя,вы к какому ортопеду ходите?
27 мая 2010, 05:44
Девочки,платного ортопеда хорошего посоветуйте?Наша больше не работает,другая в отпуске.
27 мая 2010, 05:45
OLSen,fyz,asyad,Анютка_vik,Miss_mina,Nataliya74,Пузя, спасибо вам!!! это именница веселится
27 мая 2010, 05:59
katyska, Ксюшу с 9-ю месяцами!!! вот такая вот весенняя картинка 🙂 спасибо за поздравления с даткой 🙂... У НАС ТАКИ ПЕРВЫЙ ЗУБ, СЕГОДНЯ ВЫПЬЕМ ЧЕГО-НИБУДЬ 😉
27 мая 2010, 06:00
еще мы поставили последний полио и 2й АКДС, сегодня не гуляем 🙁
27 мая 2010, 06:00
Пузя, все пройдет, может кстати сопли на пух...а может на зубы, так что все будет в любом случае ОК 🙂
27 мая 2010, 06:02
tata_bogd, какой зуб? резец?
27 мая 2010, 06:03
tata_bogd,с зубами!!!!!!!!!!!!Начинается теперь ))))
27 мая 2010, 06:03
Miss_mina, ПРАВИЛЬНЫЙ, НИЖНИЙ (вроде левый нижний 😉) по центру... это мне вчера с перепугу показалось, что клык...
27 мая 2010, 06:05
вот такая я довольная (только прыгать так не умею)
27 мая 2010, 06:08
tata_bogd,с зубиком и с даткой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
27 мая 2010, 06:10
KSS, лучший в городе ортопед - Беренцев (самая слышная фамилия из ортопедов), где работает - не знаю, наверное есть темка про ортопедов...
27 мая 2010, 06:11
tata_bogd, ну поздравляю!!! уже прямо видно его? значит, не вчера вылез :смеется:
27 мая 2010, 06:12
да кстати, мы взвесились еще и померились, так вот - ровно 10 кг, 73 см и ОГ/ОГ 49/49 🙂 Miss_mina, видно только врачу :ой засмущали:, а я его пальцем только замечаю, даже титя пока не сильно чувствует...
27 мая 2010, 06:17
tata_bogd, Надюшку с десяточкой!!!!!! katyska, Ксюшеньку с девяточкой!!!!!
tata_bogd, Тань, а ты стишок случаем не сочинила про нас?! :ой засмущали:
27 мая 2010, 06:17
tata_bogd, с зубиком! Ну вот, теперь у нас все зубатые!
27 мая 2010, 06:18
tata_bogd, с зубиком! :пятачок с шариком:
27 мая 2010, 06:18
Лебедь, Вы и Элис у меня в личке и в голове пока 🙂
27 мая 2010, 06:24
Лебедь, спасибо
27 мая 2010, 06:27
tata_bogd,к Беренцеву на конец июня запись,а мне надо на след.неделе Оксане звонить -делать массаж или уже отказаться.Не хочу лишний раз массажем Элли пугать,а вдруг ещё надо убирать дисплазию.В общем,не могу найти врача.В темке там вся инфа уже устаревшая..
27 мая 2010, 06:28
KSS, подними тему, спроси, ответят
27 мая 2010, 06:28
Девочки,у кого полноценный 39 размер,я купила на ДО кеды-пинетки себе за 170 руб,но один(правый) тапок больше на размер!теперь отдаю всем бесплатно,но у меня у всех 38 р-р,правый большой))))Заберите кто-нибудь)))Жалко пропадать таким.
27 мая 2010, 06:33
KSS, это, простите, как - больше на размер???? новые в СЗ купила? так это ж вернуть можно!!! а если б.у. - так тем более
27 мая 2010, 06:36
Miss_mina,у кого-то муж мне купил новые.Да это теперь возвращать ехать же надо далеко.Вот он и не хочет,сказал-отдай кому-нибудь.Вот такие недобросовестные продавцы бывают...не вспомню у кого покупал он.
27 мая 2010, 06:38
а в теме ортопедов молчание.Видимо все наблюдаются в своих больницах.Но в 3ку к нашему я больше не пойду..от него дочь так орала,что муж его наругал.А он сказал-это вы её просто разбудили,а не я ей больно делаю!
27 мая 2010, 06:39
всем доброе утро или день))) мы сегодня проспали 12 часов подряд...видимо за вчера... маленький человечек опять в забастовке - не хочет завтракать...хотя уже обедать пора....
27 мая 2010, 06:40
KSS, а у них поди теперь наоборот - один маленький, другой большой и они тоже мучаются))))))))))))) нашла бы в личке координаты....и было бы всем хорошо.
27 мая 2010, 06:41
Eclipse, ух ты.... молодцы!!! а мы кашу человоческую сегодня поели все же)))
27 мая 2010, 06:42
katyska, с 9 месяцами!!!
27 мая 2010, 06:46
ну все, пишу, кого помню из ненаписанных 🙂 Прекрасница, Мария-Мирабелла, Culla, Mrs.LeDi, Галюнчик...
27 мая 2010, 06:46
девочки, у нас мальчик в подъезде живет...он всё время из окошка кричит, остановки объявляет...мы называем его водитель трамвая...так вот его все дети во дворе зовут Зоя и дразнят, чтобы он с окна спрыгивал...а он сейчас кричит на всю улицу, что он девочка...ему дети ты мальчик, а он кричит - я девочка...млин, жалко пацана, потом же бить будут....
27 мая 2010, 06:47
Eclipse, он странный или просто играет так?
27 мая 2010, 06:48
Eclipse, ужас!!! а родители вообще присутствуют у мальчика-то?
27 мая 2010, 06:49
у Элис понос...может такое быть на перегрев вчерашний?что за напасть-вчера я,сегодня дочь....и только папа ходит на работу(ттт))) а мальчика жалко..он маленький ещё?
27 мая 2010, 06:50
tata_bogd, с 10-кой!!! с зубастым почином!!! katyska, с 9-кой!!!
27 мая 2010, 06:52
tata_bogd, он вообще странный...в водителя он играет...а вот про девочку незнаю, что за прикол...он во двор погулять только с мамой выходит, но дети и мамы не стесняются всячески его поддеть стараются...Miss_mina, у него только мама...мне кажется у нее проблемы со здоровьем...но он и ее не слушается, видела как он на нее ругается...да ты видела его - помнишь когда выходили, он с балкона кричал...