28 июня 2010, 15:27
Кузенька, спасибо!
Кузенька, не расстраивайтесь! Про сан. Кисегач ничего не знаю. Но в Утесе постоянно есть заезды особых детей. Массажисты там на них заточены, и деткам здоровым также массаж делают (спросите). Если нет, то в сан Еловое плнмяннику 6-месячному 2 года назад делали там (у них дисплазия была). Прогуляться там одно удовольствие.
Кузенька, не расстраивайтесь! Про сан. Кисегач ничего не знаю. Но в Утесе постоянно есть заезды особых детей. Массажисты там на них заточены, и деткам здоровым также массаж делают (спросите). Если нет, то в сан Еловое плнмяннику 6-месячному 2 года назад делали там (у них дисплазия была). Прогуляться там одно удовольствие.