2 июня 2010, 17:19
fyz, мы с соней с мая ездием каждые выхи на базу, купили ей манеж- кровать, очень удобная штука, и места мало занимает при перевозке!
asyad
katyska, нью-йорк- моя мечта!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Barbarella
tata_bogd, пока не знаем насчет следующего. Нам бы праздник перенесенный провести еще в июне.
Думаю, это будет либо 26-27 июня, либо 2-3 июля. Вы не переживайте, сейчас не сложится, на один из следующих все равно попадете.
asyad
тетешечка, почему-то до ужаса хочу именно в нью-йорк и токио :не знаю: :не знаю:
tata_bogd
большая кухня - большой бардак 🙂))) (у нас так 🙁)
Соня, покажи, а как у Вас в Питере? 😉 вообще где Вы там живете....
tata_bogd
Aquarel, моя мечта была - оранжевая кухня, бабушка в шоке до сих пор, жутко против ярких цветов и стеклянных вертикально открывающихся ящиков...(но проект-то мой 😉)