2 июня 2010, 17:43
fyz, простой, а там размеры вполне позволяют спать и места занимает компактно, складывается для перевозки
вот ваннаяtata_bogd
тетешечка, нее, я уверена, что у Твоей мамы там торжество вкуса 🙂 (ленинградцы коренные мне всегда эти нравились 😉)
katyska
тетешечка, сестра в Лос-Анджелессе живет, у нас есть рейс Челябинск-ЛА с пересадкой в Москве, с Москвы до ЛА 11 часов лету. А доплата если и будет за билет, то где-то 10% от стоимости взр. билета
tata_bogd
Knopik, Татьяна, (Женя уже спрашивала), наши не пришли еще ...? 😉
Knopik
Девочки, только что узнала, что отправили, экспрессом, написано 3-5 раб дней идет, пальчики скрестили, ждем ))))))