2 июня 2010, 18:32
Culla, а Ты там кто?
Miss_mina
Nataliya74, ну и замечательно!!!! жизнь нлаживается!! мож не весь ДР уйдет коту под хвост)))))
Miss_minaсо всех сторон))
Nataliya74, оо, так там еще и развлекаловка бесплатная? 😀
Miss_minaа вот первая домина у скверика вдоль комсы - моя))
Nataliya74, была сегодня в ваших краях, там такой скверик у Виктории клевый!!!! просто классный, уютный, да еще и с каруселями-аттракционами, везет вам!!!!