3 июня 2010, 05:55
тетешечка, у нс тоже погода какая-то непонятная - пасмурно, говорят что тепло, но че-то как-то безрадостно.
у меня с утра герпес вылез еще(((((
у меня с утра герпес вылез еще(((((






asyad:2funny: :angel:
Nataliya74, фотокорреспондент мурзилка! :mrgreen: :смеется:
Вальцирия
fyz, вот на весну у нас тоже был раздельный,..а мне кажется в сдельном удобнее, резинки не жмут от штанов, (там кстати штаны или комбезик на лямочках?) и куртка не будет задираться когда на руки будешь брать, и снег никуда не забьется..Ань, это я сама себя убеждаю)) а еще удобно одевать
тетешечка
Nataliya74, кирпичный дом? новый? там, вроде, 41Д...