Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Томик номер 28 и уже мы туфли носим! )))))))

1 355 сообщений · 74 609 просмотров · стр. 21 из 34
девочки!! я тут Кристю вчера начала ладушкам учить, она ни в какую.. а сейчас поворачиваюсь на нее, а она смотрит клип по телевизору и хлопает в ладоши!)))))))
Nataliya74,ну умница все на лету схватывает!
Пузя,  где манудичи покупала?
Nataliya74, молодцы! мы тоже месяцев в 8 научились ладушки делать)))
Nataliya74, здорово!
конкурс видели?
http://deti74.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,88888898/func,viewcategory/catid,93/startpage,1/
У нас сопли и кашель. Врач сказала сезонное. Назначила кварц, а он зараза сломался перед нами.
тетешечка, на заказ. Их в Че нет
Лебедь,ну вы что разболелись я хотела гулять с вами!!!
проголосовала за наших... кого увидела)))
fyz, спасибо, а нас увидела??
я тоже за всех наших проголосовала, ну и еще там которые особо понравились
Куда глядеть?
Анютка_vik
конкурс видели?
http://deti74.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,88888898/func,viewcategory/catid,93/startpage,1/
Nataliya74, ага, нашла, три штуки....
Вальцирия, вас тоже нашла...
удалила агитацию)) забыла, что нельзя)
fyz
Nataliya74, ага, нашла, три штуки....
а голоса не прибавились) ты кнопочку жми)))
Nataliya74, да я самая первая там была :coolsmiley:
Nataliya74, вот я что-то тоже смотрю, что голосов как-то маловато )))
видимо 1 голос все же как она и говорила.
а по второму кругу не голосует... еще раз нажимаю, не прибавляется
странно..
fyz, там можно за одного или нескольких голосовать?
тетешечка,я когда по первому кругу смотрела, за всех голосовала, наших, голоса появлялись, сейчас пошла еще разое пройтись, жму, а  голоса не меняются в плюс....
видимо за каджого участника могу только один раз, но за нескольких можно...
Кого узнала - проголосовала :-)
не, я за всех проголосовала. у Вики все три фото мои голоса приняли.
а к нам ниче не прибавляется..(( придется вам на годовасии волосья повыдергивать(((
Девочки, у меня сегодня показ!!!!!!!!!!
Я ТАК переживаю!!!!!!!
Еще вчера, дурочка, одела новые босоножки :uglystupid2: и все ноги стерла, млин.............
щас еще раз пойду всех "потыкаю" должны появиться!!
Пузя,с тебя фотки!!удачи и не боись все точно будет хорошо!
я за всех голосую тоже)
такие детки хорошие!

а что за призы?
Пузя, все будет на высоте!
Вальцирия,ОК!
за всех проголосовала! а вы наверное обманываете что голосуете у меня как было 2 голоса и усе так и есть(((
и я пошла голосовать ))))
Тося с Павликом рвут тусовку))
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!
тоже проголосовала, только непонятно как там голоса добавляются, несколько раз обновила страницу и ничего
Knopik
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!

ну я тож по тому принципу всем по голосу))