3 июня 2010, 07:49
девочки!! я тут Кристю вчера начала ладушкам учить, она ни в какую.. а сейчас поворачиваюсь на нее, а она смотрит клип по телевизору и хлопает в ладоши!)))))))
Анютка_vik
конкурс видели?
http://deti74.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,88888898/func,viewcategory/catid,93/startpage,1/
fyzа голоса не прибавились) ты кнопочку жми)))
Nataliya74, ага, нашла, три штуки....
Knopik
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!