3 июня 2010, 09:22
Nataliya74, я тоже, кого узнала
Knopik
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!
Анютка_vikKnopik
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!
А я вот оч хочу победить. Ни разу ни в каких конкурсах не побеждала.
Nataliya74Анютка_vikKnopik
Nataliya74, Главное, чтобы победитель был с нашей тусовки, а кто именно, лично мне не принципиально!
А я вот оч хочу победить. Ни разу ни в каких конкурсах не побеждала.
было бы подарком на 10 месяцев вам 🙂
tata_bogd
Nataliya74, http://deti74.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,88888898/func,detail/catid,93/id,5310/
тетешечка
ничего себе, там у мальчика на горшке уже 95 голосов.... рядом с папой сидит который
Анютка_vikя тож так подумала, но это другой конкурс))тетешечка
ничего себе, там у мальчика на горшке уже 95 голосов.... рядом с папой сидит который
е нашла... это где токое?
Nataliya74Анютка_vikя тож так подумала, но это другой конкурс))тетешечка
ничего себе, там у мальчика на горшке уже 95 голосов.... рядом с папой сидит который
е нашла... это где токое?
tata_bogd
тетешечка, не скажи, не скажи... шведская зима это Мурманск примерно (-10), а у нас (в Че) резко континентальная зона, резкие морозы... ой как мне эта зима-то вспомнилась 🙁(((( с -35...