3 июня 2010, 16:20
По все видимости Наталья с Кристей, по счастливой случайности на всех трех ее фото больше всего голосов....
tata_bogd
тетешечка, спасибо за поздравления, а со стулом, не переживай, у Вас же в Питере есть 🙂
Анютка_vikмы такие же, вот я бы вообще прям завтра поехала, единственное я панически боюсь что его клещ может цапнуть(((( интересно есть ли средства для таких малявок?
Вальцирия, ох, как я тебя понимаю. Скоро Павлик подрастет и все вместе опять рванем на просторы нашей природы ))) У нас все знакомые говорят "вы и реб в лес затащите? 🙁" Конечно, затащим, пока у него выбора нет )))
Вега
и я вклинюсь про природу! Мне тут сегодня муж предложил выслать нас с сыном на базу, а я чета струсила.... как я там с малышом?
Culla
тетешечка, хотела не оч. дорого, а получилось как всегда Chicco Poly
Culla
тетешечка, кинт ссыль хоть повыбирать, я один купила раздельный 80 р., но что-то думаю погорячилась, хочу еще 74 прикупить, но уже сплошной.