3 июня 2010, 18:22
Вега, я несколько раз в лесочке (в городе) кормила Надю титей, не оставлять же ее орать...
Вега
Ну как вот тут с вами разговаривать? Отошла на минутку - и опять страница новая :смеется:
И уже я не в теме ))
Я про базу...ну вот предсьавлю, как он у меня распищится, я ему дома титю на! и опять все прекрасно! А там? бежать в корпус? А есть как? А гулять? А спать укладываться? Кроватку что ли с собой детскую брать? А купаться? А может и зря я паникую....
тетешечка
Вега, сражаться с обстоятельствами мы будем всегда) как родили ребенка - борьба с обстоятельствами))))
а там - за городом - тишь, да гладь, без машин и прочей фигни, воздух, птички, ээх)))) так что надо ехать, да!
Вега
А стопы на стуле у нас тоже невостребованы! И ремень безопастности - столешней закрываю и все!
Culla
Стулья юзают лет до двух ну максимум трех.