17 июня 2010, 07:27
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.
Кошелёчкина
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.
Кошелёчкина
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.
Judith
Конфета80, с 12 июля по 8 августа
Ирина.
Кошелёчкина, 90/60, я писала выше, что Блинов на УЗИ спросил, не низкое ли, а у меня - ага - обе бер-сти низкое (в норме у меня 110/70). А спросить у него, что он в связи с этим увидел, забыла 🙁
Кошелёчкина
У нас для одного мальчика имя есть, а вот для девочек и для второго мальчика нет. Одно придумать проблема, а тут сразу два надо ))))
Ur_su_laа не хотите по церковному календарю?Кошелёчкина
У нас для одного мальчика имя есть, а вот для девочек и для второго мальчика нет. Одно придумать проблема, а тут сразу два надо ))))
У меня проблема с выбором имени для мальчика... С дочкой не могла выбрать из многих, что нравились, а с мальчиком не могу выбрать, потому что не лежит душа ни к какому имени.. все словари уже перебрала, все не то, не то чтобы не нравились имена, а просто чувствую, что НЕ ТО...
Кошелёчкина
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.
Кошелёчкина
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.
Кошелёчкина
Девочки, у кого детки маленькие, а вы их на руках носите,поднимаете? Я знаю, что нельзя, стараюсь поменьше, но всё равно полностью без этого не получается.