18 июня 2010, 07:12
Ur_su_la, вот и я про то, но это ж бабушки...🙂))
tigr@
А у нас вентилятор не выключается, только им и спасаюсь :mrgreen:
Lesy
Judith, может попробовать мочу пересдать. Отеки уже давно в Европе не считаются признаком гестоза. Я вот тоже склонна к отекам, причем не только во время беременности. А вот белок - это плохо. Но если нет давления, может это все таки что нибудь с анализом нахимичили. Насколько я знаю сначала давление, потом белок. Хотя кто его знает. Но попробуй договорится с врачом, что ты сдашь в понедельник еще раз мочу и уж если будет белок, то тут однозначно только стационар.
Кошелёчкина
У меня последние недели животик почти не рос вперед, а буквально за пару дней резко вырос по бокам, кругленький стал. Теперь пузико как шарик, особенно когда сижу.