...Июль...Сентябрь...Ноябрь... все-все-все!!!Давайте к нам на огонек!
1 531 сообщение · 111 479 просмотров · стр. 20 из 39
23 июня 2010, 12:45
А у меня муж принес с работы коробку шоколада (кажется 100 штук)и два блока десертов типа зефир в шоколаде с какой-то начинкой. Вот испытание.... Так и охота в эту коробку руки запустить. Пока на 2-х съели одну шоколадку за сутки. :coolsmiley:
23 июня 2010, 12:53
Жане, настраивайся только на позитив, удачи тебе и в любом случае лучше все сейчас узнать! А мы будем за тебя молиться и за твою доченьку тоже!!!
Жане, мне кажется, надо скриннинг повторить... У меня у подруги практически аналогично: была тоже у хороших (вроде) узистов: в Лотосе и еще где-то (не помню точно). Очень-приочень много понаписали: носовая кость оч маленькая, 1 сосуд в пуповине, ре не развивается (на 28 неделях соответстует 20-ти) и пр. Собирали консилиум, направили тож на забор пуповинной крови. Однако, Блинов все патологии снял. Родили здоровую дочу. Я б к нему сходила сначала... Держись! Они ж еще перестраховываются... А мы будем молиться за твою доченьку! :smitten:
23 июня 2010, 13:29
Девочки, а у меня форум только что заработал, и то не во всех браузерах... Мои в сад уехали родителей отвозить, мне надо срочно ужин готовить, а я тут зависла... 🙂
23 июня 2010, 13:37
Девочки вем приветик, а мы на даче отдылали, погода хорошая, как нельзя к стати
23 июня 2010, 14:47
Женечк@ Девочки!!!Наша табличка почему-то пропала 🙁 И новую не дает добавить. Надеюсь, что это временно. Ну а как насчет встречи? Ко желает? Может на следующей неделе пойдем в парке прогуляемся?
девочки поднимаю тему! Давайте хоть в малом кругу встретимся. Может в пт, а то в выходные все по озерам
23 июня 2010, 15:15
Жане,все будет хорошо!!! 🙂 У меня знакомой девочке делали такую процедуру - из-за носовой перегородки- все прошло без осложнений. И мальчишка родился абсолютно здоровенький! :лялька плачет:
23 июня 2010, 18:19
девочки, всем привет! А мы на базу сегодня приехали. Так хорошо, свежо и воздух просто обалденный. Полдня настраивала МТС интернет, он что-то все глючил, только к вечеру заработал нормально.
Жане, дорогая, настраивайся только на хорошее. Девочки правы, плохой анализ еще ни о чем не говорит. Полностью поддерживаю тебя в уверенности сделать хоть и не приятную, но нужную процедуру. Мы все будем за тебя кулачки держать. А ты, если верующая, сходи в церковь. С твоей доченькой обязательно все будет хорошо. Нашим мужичкам ведь очень нужны невесты .
24 июня 2010, 03:55
МашаС,Lesy,спасибо!
Девочки нужна помощь! Вчера поговорили с мужем и решили сходить на узи еще раз. Позвонила в центры где работает Блинов, сказали, что июнь и июль его не будет. Прочитала темку про узи, но не смогла определиться с фамилиями к кому идти на Тимирязева,17 или в Дельфин. Можно инфу в личку. Спасибо!
24 июня 2010, 04:13
Жане, я бы в Дельфин посоветовала, к Сафронову, но у него очередь большая по записи, если только попробовать администратору ситуацию объяснить...
24 июня 2010, 04:24
Жане, крепись, мы за тебя кулачки держим @@@@ ! Думай о хорошем, что всё с деткой будет хорошо!!!! На УЗИ сходи ещё раз к другому спецу!
24 июня 2010, 04:26
Жане, я у Морозова была на Тимирязева, смотрит хорошо. Мещерякова ещё все нахваливают....
24 июня 2010, 04:28
Поехала на тИмирязева..........
24 июня 2010, 04:37
Жане, Удачи!!! :рай:
24 июня 2010, 04:42
Жане, давай, пиши как приедешь!
24 июня 2010, 06:00
Жане,УДАЧИ! Сразу отпишись! Мы все переживаем за тебя!Ждем с хорошими результатами 🙂
24 июня 2010, 06:25
Жане, Ни пуха тебе! Все же к Блинову надо было поди... он бы вас без очереди принял мне кажется... он еще на чмз по моему принимает
24 июня 2010, 08:39
Жане мы тебя ждемс!!! :-| И только с хорошими результатами :mrgreen: Пиши!!! Кулачки держим 🙂
А я простыла :-| Сначало начало горло болеть, ничем не брызгала, теперь и заложенность появилась + глазик один красноватый (утром слезится и заквашенный). Пошла на укол и врач заметила мой глазик :tickedoff: Горло брызгаю биопроксом, в нос - санорин, а вот в глазик незнаю че капать. У меня есть и тобрекс и сульфацил-натрия, а что можно капать незнаю при Б. :cry:
От уколов мне реально лучше 🙂 Живот не болит, а то тянуло как перед месячными :roll:
24 июня 2010, 09:28
Конфета80, может это аллергия раз на глаза еще?
24 июня 2010, 09:44
Yangorod Конфета80, может это аллергия раз на глаза еще?
Думаю нет, если бы аллергия, то на 2 глаза, а у меня один!! Просто начала высмаркиваться (сори), а у меня аж желтые, как гнойные... и горло болит... Пробывала полоскать... не помогает и боль не снимает, да и рефлекс сразу срабатывает, тот самый....
24 июня 2010, 09:58
Конфета80, При аллергии тоже болит и горло и отек... у глаз отеков нет?
24 июня 2010, 10:37
Конфета80, а я хлорофиллиптом горло полощу
24 июня 2010, 11:53
Judith, тебя же вроде в роддом укладывали? Не легла? Конфета80, выздоравливай быстрей!!!
24 июня 2010, 12:13
Жане, как твоё УЗИ???
24 июня 2010, 12:18
Жане,держим за тебя кулачки! 🙂
Была у терапевта - она очень удивилась как я с таким давлением, 85/50, хожу сама! :uglystupid2:
Еще раз направили к окулисту на аппарат - два раза смотрели сетчатку, вроде бы все хорошо, но край левого глаза плохо видно. Придется в офтальмологический центр идти. Как достали эти больницы!!! :knuppel2:
24 июня 2010, 12:29
МашаС, меня тоже замучила окулист, ей плохо было край глаза видно, так она меня минут 20 держала, 3-мя аппаратами со всех сторон смотрела, что-то там ей не понравилась. В результате все нормально оказалось, но сказала за давлением следить - низковатое в этот раз.
24 июня 2010, 12:32
Abramovna,мне тоже самое сказали. 😉 Просто нервирует немножко, что вдруг придется сетчатку припаивать. :sad: Хотя это маловероятно, но обследоваться все равно надо. Мне ведь самой рожать. Нагрузка на глаза большая. :ой ой:
24 июня 2010, 12:56
МашаС, я примерно с таким же давлением ходила...
24 июня 2010, 12:57
Yangorod,ты кофе во время бер пила?
24 июня 2010, 12:59
МашаС, редко, растворимый только с молоком т.к он не такой крепкий
24 июня 2010, 13:16
Abramovna Judith, тебя же вроде в роддом укладывали? Не легла? Конфета80, выздоравливай быстрей!!!
неа........ я за неделю скинула килограмм............... сказали 2 раза в неделю сдавать анализы, пить эуфиллин давление высоковатое, но белка нет! отеки тоже есть, но чтож теперь................ 1 июля сделают узи и посмотрят зрелость и прочее..................
24 июня 2010, 14:37
МашаС, а мне в этот раз диагностировали дистрофию сетчатки, причем на оба глаза 🙁 Оч расстроилась, т.к. во-1, процесс необратимый, и прижигать офтальмолог сказала тож не без вреда - потом, говорит, на ней живого места не остается - в одном прижигаешь, в другом истончается (примитивно объясняю, но смысл типа в этом)... Жане бы уже отписалась... Хоть бы на УЗИ сказали ей, что всё хорошо! :smitten:
24 июня 2010, 14:52
Judith, ну хорошо, что дома пока! 🙂 В жару в больнице вообще свариться можно, да и тоскливо.
24 июня 2010, 15:19
Ирина. МашаС, а мне в этот раз диагностировали дистрофию сетчатки, причем на оба глаза 🙁 Оч расстроилась, т.к. во-1, процесс необратимый, и прижигать офтальмолог сказала тож не без вреда - потом, говорит, на ней живого места не остается - в одном прижигаешь, в другом истончается (примитивно объясняю, но смысл типа в этом)... Жане бы уже отписалась... Хоть бы на УЗИ сказали ей, что всё хорошо! :smitten:
Ирина.,ужас!!! :shock: Завтра постараюсь сходить на аппарат и посмотреть свою сетчатку.../если пупсика будет с кем оставить/. :пятачок с шариком:
24 июня 2010, 15:22
Ага, ужас, только я вот думаю - что ж спровоцировало так быстро... Первую Б всё было в норме. Офтальмолог говорит, причины возникновения оч спорны, так до сих пор и не выявлены...
24 июня 2010, 15:22
Ирина.,естественные роды могут быть причиной?
24 июня 2010, 15:25
МашаС, так вот и говорит, что ни одной обоснованной причины в наст. время специалисты назвать не могут... А предположений много, но все безосновательны.
24 июня 2010, 15:29
МашаС, я не думаю, что при здоровых глазах и хорошем зрении естественные роды могут быть причиной ухудшения. У мужа бабушка родила 11 детей (всего 10 родов), дожила до 84 лет и очки не носила.
У меня сын только что сам в ванну залез, пока муж вышел. Мы оба в шоке!!! :shock:Как только ничем не стукнулся, шею не свернул. Как вообще у него получилось???!!!! Короче у мамы с папой инфаркт, а Ваня довольный собой сидит плескается.