24 июня 2010, 15:30
Ирина.,а тебе прижигали? :не знаю:
У меня золовке на 27-й неделе прижигали и сейчас все ОК!!! Сама родила и отлично видит. :mrgreen:
Еще одна подружка на след неделе пойдет - в 26 неделек. Но у нее плановое КС. 🙂
У меня золовке на 27-й неделе прижигали и сейчас все ОК!!! Сама родила и отлично видит. :mrgreen:
Еще одна подружка на след неделе пойдет - в 26 неделек. Но у нее плановое КС. 🙂