12 июля 2010, 11:40
Qwayess, Котька права. У весов, даже у электронных, погрешносьт несколько десятков грамм. Взвестесь через неделю, там и решите. На втором месяце ребенок должен прибавить 800г, соответственно за неделю около 200.
NatalinСпасибо!""""""""""
Olga82, С первым месяцем вас! Растите большие и здоровые!!!!
Конфета80я че то порывалась ими попользоваться, но как то не сложилось. тепло сейчас, просто кладу ее либо на пеленку, либо на одноразовую впитывающую. как запас весь наш израсходуем - так обратно в памперс пихаю))))
Мамочки, подскажите - пользуетесь ли марлевыми уголками? :-| Или я вообще уже такая старенькая 😀
натуничкаа перед иканием кушал, срыгивал?
девочки сына что-то икает...почему? не холодно ли ему?