14 июля 2010, 05:36
Котька, с месяцем вас!!!
ЗЫ: у меня вот только сейчас закончились. после ЕР быстрее кончаются.
ЗЫ: у меня вот только сейчас закончились. после ЕР быстрее кончаются.
натуничка
Хи-хи , про противозачаточные девочкам заведущая по-советывала укол Деповер на 3 месеца хватает,потом можно еще и еще ставить, стоит около 300 рэ. Укол поставить в своей ЖК можно.Вообщем все девочки им заинтересовались.
Девочки картошку можно есть и фасоль стручковую ?
QwayessЯ взяла там же только серый 74рр!Надеюсь поносим еще осенью, подогнем если что :laugh:
Как думаете, 74 размер - это на весну нам скорее?
вот такой комбез хочу взять
Dogma_chka
а еще есть кроме озвученных способы контрацепции???
Qwayess
marisabelca, мне Г рекомендовала таблетки Черозетте. их млжно при ГВ
Olga82
Qwayess,а шапки ты на какой размер берешь?Я в татушках на 44-48 заказала.
натуничкаНаташа, вот тема! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,94794.0.htmlOlga82
Qwayess,а шапки ты на какой размер берешь?Я в татушках на 44-48 заказала.
что за шапки? можно ссылку...плис.
QwayessЯ просто теряюсь, то ли шапка 44-48 бошая нам будет , то ли нормально.Сейчас у нас тоже 38рр где то.
Olga82, в татушках не заказывала ничего.... а есть там че интересного?
а чепчики и 40 и 42 заказала. мы сейчас 38 носим.