15 июля 2010, 13:11
натуничка,да пробуй ты все по-маленьку, кто сказал что нельзя? съела 1 ягодку, нет реакции, на след день 2 съешь.
Ава, с прибытием вас!!
ой я тоже про вундеркиндов смотрела, и тоже этот момент в конце помню, вот только жаль этих детей и их родителей, мне кажется это наказание.
Ава, с прибытием вас!!
ой я тоже про вундеркиндов смотрела, и тоже этот момент в конце помню, вот только жаль этих детей и их родителей, мне кажется это наказание.