18 июля 2010, 06:59
Сегодня выписывают Женю домой. 🙂
натуничка
Qwayess,Myx@, спасибо за инфо!
Я вот поняла сына так ведет себя после творога со сметаной и бананом....псё!!! исключаю из меню !!!!!
натуничкану насчет творога, я сомневаюсь. теоретически мог банан сыграть. Правильно Мух@ говорит - исключи его для начала.
Qwayess,Myx@, спасибо за инфо!
Я вот поняла сына так ведет себя после творога со сметаной и бананом....псё!!! исключаю из меню !!!!!
Котькапасиб. прелесть вчера орала весь день, спала по 15 минут. с ума нас сводила вообщем...
Qwayess, Сонечка у тебя прелесть просто (ТТТ)!