22 июля 2010, 03:44
Nataliya74мы в прошлую зиму носили 80ю ростовку, но он большемерка был. До сих пор еще влазим, штаны то точно можно еще одну зиму носить, а куртка коротковата будет. На ваш возраст думаю 86 хватит точно. Это мы будем брать на эту зиму на 92-98
Девочки.подскажите какой размер берете лялькам на зиму одежды? хочу полукомбез на вырост и мечусь м/у 92 и 98..спасибо..
Ксюшенция, а вы на монтессори ходите? как он там занимается?