6 сентября 2010, 12:22
٩Irusik۶,Поздравляю с удачным началом садиковского периода!
NadenьkaМолодец уйдет, прийдет другое слово-паразит "Здорово!" :2funny:
Белочка, А так единственное, что за собой неправильного неизвестного мне заметила, так это использование слова "молодец" теперь пытаюсь избавляться.
٩Irusik۶
Девочки,скажите у вас деткам в садике,когда они кушают,что одевают? слюнявчики,полотенчики...?