8 сентября 2010, 12:15
Елена, так вроде ж на клопов думали?. Я начиталась, теперь во сне мне кажется что меня кусает кто-то при чем так больно, я просыпаюсь, прошу мужа срочно включить свет - искать клопов.
Мой сегодня в садике почти не завтракал, но поковырялся и пообедал))). В обед засыпает быстро и спит долго, а вот вечером обычно засыпали 5-10 минут, а теперь минут 20 пытается уснуть, встает и идет еще гулять на часик-два. В итоге спать поздно ложится и не высыпается. На сон нам даже еще и не предлагал оставаться
Мой сегодня в садике почти не завтракал, но поковырялся и пообедал))). В обед засыпает быстро и спит долго, а вот вечером обычно засыпали 5-10 минут, а теперь минут 20 пытается уснуть, встает и идет еще гулять на часик-два. В итоге спать поздно ложится и не высыпается. На сон нам даже еще и не предлагал оставаться