Ксюшенция
Белочка, поделись рецептом укладывания еще раз, пожалуйста!
:2funny:
тот рецепт мы использовали, что б научиться самост-но засыпать для садика. Я ложилась с ним, кормила его и через какое-то время говорила, что мне надо на кухню и уходила, сначала шел за мной, потом просто звал и засыпал не дождавшись, я иногда возвращалась, когда понимала, что сам сейчас не уснет. Теперь он отлипает от груди когда я ему говорю, что б он меня отпустил, т.к. мне надо на кухню, иногда и по ночам приходится бродить по дому, раньше сам отваливался, сейчас такого не бывает. но отпускает легко,т.е. если я засну он так и будет висеть :uglystupid2:
В садике планировали сегодня на сон остаться, а утром воспитательница говорит, что очень холодно и лучше б не спать пока.....Теперь вот боюсь что привыкнет после обеда домой и потом будут сложности со сном в садике.
Воспитка сегодня на детей шапки одевала в сон час.....