28 июня 2010, 16:41
ольга юрьевна, нам только Саб и помогал. Эспумизан пробовали?
приедем 6 августа таким же путем :рай:Иррина
МишкаПанда,молодцы! А сынок, в Челябинске останется? Одни мы, что ли такие трусливые, не решились в этом году.
Незабудка
Lemyr, какой Степа большой!!! :shock:Моя Маргаритка прям дюймовочка на его фоне)))
МишкаПанда
Семицветик вас с годовщиной счастливой, пусть весь следующий год супружеской жизни будет безоблачным
Вот сижу я в темке про отпуска и вспоминаю что я в ровесниках не хвасталась совсем прям непорядок
Мы купили билеты и 22 июля Светочка-лапушка вместе с нами летит в Москву а оттуда в Крым![]()
![]()
![]()
приедем 6 августа таким же путем :рай:
Скарлетт
ТА Ещe МАМА,какая Ангелинка красавица! И супер реактивная!