3 июля 2010, 17:11
YaKa, хорошие такие мальчишки! Младший по-взрослому совсем выглядит!!!!!! Вы зубастые?
ТА Ещe МАМА
А мы садимся в позу борца сумо))) И фигура у нас соответствующая))) Прикольно так!
МишкаПанданичегосебе прогулочка!! побольше 5 км то будет) наконец-то ваш папа слинг одел!))) Молодец!
ольга юрьевна, с тремя месяцами
Моя тож сегодня особо не ест, духота такая, кошмар
А мы сегодня угулялись, поехали с папой суши есть в Итсу, решили машину не брать, поели суши и надумали по Арбату прогуляться и на Труда такси поймать, доча в слинге уснула мы захотели еще прогуляться, в итоге пришли домой пешком :lol: сейчас прикинула получилось без малого 5 км (живу на Героев Танкограда) ноги гудяяяяяяяяяят, доча уже накупанная дрыхает, а еще мы нашего папу сделали слингопапой, ему оч понравился слинг, полдороги он дочу тащил :смеется:
ольга юрьевна
tonkoglas,МишкаПанда,спасибо)))))
Девочки у кого нибудь малышня во сне болтает?(ну я имею ввиду смеется,агукает и тп)
Моя каждую ночь так громко во сне все эмоции переживает.
И еще она все время от каждого звука просыпается,очень чувствительная.