2 июля 2010, 19:43
МашаС,спасибо :smitten: :smitten: :smitten:
Сегодня на улице нас опять все соседи спрашивали почему Влад покусанный...на нем просто живого места нет... :sad:
А Стас весь в синяках,т.к Влад его щипает..а еще может подойти и настучать игрушкой по голове...
Вообще не представляю как детей отучать драться :idiot2: :tickedoff:...то что раньше у нас было это цветочки...лупят друг друга аж страшно...ничего поделить не могут...вот от этого я и устаю...целый день крики...никогда бы не подумала что гдовалые дети так себя ведут...может я их не так воспитываю?

Сегодня на улице нас опять все соседи спрашивали почему Влад покусанный...на нем просто живого места нет... :sad:
А Стас весь в синяках,т.к Влад его щипает..а еще может подойти и настучать игрушкой по голове...
Вообще не представляю как детей отучать драться :idiot2: :tickedoff:...то что раньше у нас было это цветочки...лупят друг друга аж страшно...ничего поделить не могут...вот от этого я и устаю...целый день крики...никогда бы не подумала что гдовалые дети так себя ведут...может я их не так воспитываю?


