Купцова,Она кричит МАМ ему,а папой пару раз было...больная для меня это тема....
В лесу около Зюзелги как в Ебург ехать,клубника лесная.Но она вся сухая уже,чуть-чуть поели и на речку поехали.
Блин,я же читала,только прокоментить забыла....Супер,смело!!!Под коре,моя мечта,но я боюсь :смеется:
Купцова
Limonka, а ты ее в холодильник ложи отдыхать, т.е. помни пусть полежит, потом слепила, пусть полежит, потом только запекать. Это не от жары это пластика такая неподь Фимо?
Я ночью леплю,не походишь часто,а днем не дают мелкие.
Я всем леплю сейчас и фимо и цернитом и цветиком,все тает :crazy2: