3 июля 2010, 15:44
МашаС,Сначала в бодике,а потом голышом.
Купальник я не планирую покупать пока.
Купальник я не планирую покупать пока.
Limonkaхорошая идея,а то вещи красивые,но цены кусаются!возле нас магазин Ргеmamam,все хожу любуюсь на вещи)
МашаС,Я планирую витрину с оркестрой,зарой и Premaman открыть.
Только с ценами не такими как в наших магазинах.
МашаС
Ставропольчанка,ничего, скоро нырять начнет, а мамуля переживать. 😀
Сама-то накупалась?
В круг Марка еще не садили? 🙂
Купцова
Ставропольчанка, к родителям в Казахстан тут недалеко 5 часов и на месте, если на таможне повезет.
Limonka
dUsYa,Выздоравливайте!!!
А в маркере нет таких кругов?
Ставропольчанка
dUsYa,маркер магазин на каслинсокй))0Видела такие в Радуге Дуге в КС
LimonkaLimonka, :smitten: :smitten: :smitten:ждем ждем....
МашаС,Я планирую витрину с оркестрой,зарой и Premaman открыть.
Только с ценами не такими как в наших магазинах.
Львиц@
Девочки, как хорошо, что у наших беременюшек все замечательно :smitten: я аж прослезилась, пока все перечитывала :angel:
У меня вопрос ко всем 🙂 у кого-нить детки отекаю к утру? Митя сегодня какой-то припухший проснулся :не знаю:
МашаС
Limonka,а где Оркестра будет? Там же ? Тоже хочу!!! :lol:
А я уже кое-что вчера для нашей прелести заказала! Розовое!!! :смеется:
dUsYaLimonka
dUsYa,Выздоравливайте!!!
А в маркере нет таких кругов?
а это где? это акупка какая-то??????))))))) название знакомое но не соображу)))
СолнышкоСолнышко,огромное спасибо! :smitten:
Svetusik, ну вот, а ты расстраивалась раньше времени. Хорошо, что все хорошо 🙂
МашаС, поздравляю с доченькой!!!
LimonkaLimonka,ждем!!! :lol:
Ставропольчанка,Не сильно оно соленое,мы деток только перед отъездом только от грязи отмыли люкс водой и дома уже капитально помыли.
Цивилизация через лес и поле,дорога под конец не очень,асфальта нет,щебень.
babochkababochka,просто мечта шопоголика!!! 🙂 Муж в шутку ругается, что мы с дочуркой его раззорим. :смеется:МашаС
Limonka,а где Оркестра будет? Там же ? Тоже хочу!!! :lol:
А я уже кое-что вчера для нашей прелести заказала! Розовое!!! :смеется:
Маша, не зря ты Андрюшины вещи пораздавала. :ура: Вот чует материнское сердце, всё таки. :smitten: Нафига доченьке мальчуковая одёжка? Ох, сейчас юбочки, платюшки, розовые и косички с бантиками!!! :smitten: :smitten: :smitten: