5 июля 2010, 06:24
МашаС ,поздравляю с доченькой!Блин завидую белой завестью,тоже 2ую девочку хочу :smitten: :smitten:
Svetusik,поздравляю!Молодцы девчонки,за 2-ми пошли :ура: Пусть беременность на ура проходит :smitten:
Svetusik,поздравляю!Молодцы девчонки,за 2-ми пошли :ура: Пусть беременность на ура проходит :smitten:
AnanasikСпасибо!Как мальчишки поживают?Не дерутся?
ВкУсНяШкА,с возвращением!!!И со сдачей сессии :рай: