23 июня 2010, 07:15
Revery
А когда примерно ДО заработает?
Аидик, писала уже выше, что этого никто не знает. Ждите и надейтесь )))))))))
Revery
А когда примерно ДО заработает?
Revery
А когда примерно ДО заработает?
MandARINKA
Вопросик по Олив*грею! Счет должны были выставить в понедельник, есть новости?
С@шенька
Девочки, напишите пожалуйста номер карты СБ ОРГа по закупке Мармелада
Capricious
А сегодня ЕЦ работает, в какое время?
ланчик
У меня вопрос по тёркам, паравовоз MASKarina (сорри, ник пишу по памяти) забрала уже?
Орг AVA, Аня, помогите найти паровоз с заказом.
Capricious
А сегодня ЕЦ работает, в какое время?
Lindin
smit-ka,бегу оплачивать за мармелад. Скажите а из-за задержки, когда он теперь к нам придет? Успеем до 10 получить?
Нюшечка
Красная_ШапТочка, скажите а первая часть чего? мега**акции или нет??
ямама
С@шенька, и номер карты надо и телефон - я ведь даже не знаю сколько платить нужно 🙁
Linely
AN_G_EL,спасибо что объяснили далеким, а то я уже испугалась
Ксенечка
ого! я правильно поняла, что оплачивать нужно уже канаду предзаказ, которую в январе заказывали?? :shock:
Девочки, суммы в программе стоят к оплате без доп. сбора ( по 10 руб. за каждый заказанный вами кг.)
ямамаесли самая последняя.то еще не было сводного для оплаты-я тоже его жду.
Совёныш, да я даже не помню число 🙁 когда последний раз на той неделе была кунда..