23 июня 2010, 08:09
Кто знает на каком номере очереди кончилась раздача мест в садиках. Нам 2,1 года встали на очередь сразу через месяц как свидетельство получили №70029, когда ходила узнавать сказали мы точно попадем т.к. остановились в 2009 на 6400 где-то и нам точно места хватит.Но в списках нас нет, хотя дали 1300 мест это сколько льготников получается?