yulia27
Нам три тоже в октябре 10 числа , встали на очередь в декабре 2008 и нам не дали...
как такое может быть,непойму :не знаю:
Нам ровно 2 года,на очередь встали в начале июня 2009,были 8991 и нам дали место в садике,но на 60 лет октября зи чиполино,короче в др.конце района,нам сказали что после нас вроде троим еще дали в каштак и лавочка прикрылась,мест больше нет,вроде даже до 9000 недошло.И вобще там женщина ругалась им было меньше двух лет,но они по очереди должны были пройти,т.к.они бели 8-тыс.с чем-то,я сама слышала,как им сказали,что в садик берут с 2-х лет,а на их возрост только ясли,а ясли дают только льготникам,т.ч.ждите следующий год,т.к.в первую очередь они дают льготникам,потом трехлеткам,даже если они по очереди дальше,т.к.по закону они обязанны дать до трех лет,следующим уже по очереди,кому уже 2-3 года,т.е.первая младшая группа.
А на 60 лет дают,тоже кто уже в конце списка,т.к. все-равно стараются дать по месту проживанию,но на всех мест нет,возле нас уже все садики укомплектовали,пока до нас дошла очередь,а на 60 лет октября там детей мало,т.к.живут бабульки и вся малодежь переезжает в новостройки,типо першино и т.п.,поэтому всех кому нехватило мест возле дома,отправляют туда!