5 августа 2010, 16:38
Короче, у меня будет дом в Благодатово, так или иначе, с лотереей или без, по программе или по чему-нибудь еще, но дом у меня энтот будет ПО-ЛЮБОМУ!!!!!
Moll, так надо просить?
Moll, так надо просить?
neugomonnay
а я хочу какой-нибудь проект интересный, чтобы можно было свое дело открыть))
темка, подкинь пжста, а?!))
Sonata*
Уже скоро темки отдельные можно будет создавать с названием " отмечаюсь на удачу", "пусть на меня нападут деньги...". :2funny: :2funny: :2funny: